упростите выражение 2x-2y/y*3y^2/x^2-y^2

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 12:54
    0
    2y (x-y) + y (3y-2x) Я думаю что правельно!
  2. 6 июля, 14:09
    0
    2x-2y 3y^2 = 2 (x-y) 3 y^2 = 6 y

    y * x^2-y^2 y * (x-y) (x+y) x+y