упростите выражение: - 69,7 с + 34,83 с - 26,18 с

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 01:29
    0
    -69,7c + 34,83c - 26,18c = - 61,05c
  2. 13 сентября, 01:32
    0
    -69,7 с + 34,83 с - 26,18 с = - 61.05c 1) - 69,7 с + 34,83 с = - 34.87c 2) - 34.87c - 26,18 с = - 61.05c