1020 поделить на 2 в 4 степени умноженное на 5 в 6 степени

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 01:03
    0
    1020/16=63,75*15625=996093,75

    Выбираем лучшее решение!
  2. 19 июля, 04:33
    0
    1020/16*15625=63,75*15625=996093,75