Упростить выражения: (2 х-1) в квадрате + (2 х+1) (2 х-1)

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 02:45
    0
    =4 х^2-4x+1+4x^2-2x+2x-1=8x^2-4x=4x (2x-1)
  2. 17 июля, 04:03
    0
    (2 х-1) в квадрате + (2 х-1) в квадрате=2 (2 х-1) в квадрате