Задать вопрос
26 октября, 12:35

Из двух населенных пунктов одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста. Они встретились через 3 ч. В час один из велосипедистов проходит на 2 км больше другого. Какова скорость каждого велосипедиста, если расстояние между населенными пунктами 66 км? Решение с использоваием систем.

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 14:06
    0
    66*2=132 всё очень просто
  2. 26 октября, 14:30
    0
    1 решение 1 решение 66 надо умножить на 2 мы получаем 132
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Из двух населенных пунктов одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста. Они встретились через 3 ч. В час один из ...» по предмету 📘 Алгебра, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по алгебре
Из 2 населенных пунктов одновременно навстречу друг другу выехали 2 велосипедиста. они встретились через 3 часа. в час один из велосипедистов проходит на 2 км больше другого. какова скорость велосипедистов, если расстояние между городами 66 км
Ответы (1)
Одновременно из двух населенных пунктов навстречу друг другу выехали два велосипедиста и встретились через 3 ч. В час один из велосипедистов проходит на 2 км больше другого.
Ответы (1)
а) Расстояние между двумя населенными пунктами 50 км. Из этих пунктов одновременно навстречу друг другу выехали мотоциклист и велосипедист. Скорость мотоциклиста на 30 км/ч больше. Встретились они на расстоянии 10 км от одного из населенных пунктов.
Ответы (1)
расстояние между двумя населёнными пунктами 50 км. из этих пунктов одновременно навстречу друг другу выехали мотоциклист и велосипедист. скорость мотоциклиста на 30 км/ч больше. встретились они на расстоянии 10 км от одного из населённых пунктов.
Ответы (1)
Из двух пунктов одновременно навстречу друг другу вышли два пешехода и Из двух пунктов одновременно навстречу друг другу вышли два пешехода и встретились через a часов. Найдите расстояние между пунктами, если скорость одного пешехода v км/ч.
Ответы (1)