Вычислите производную f' (п/6), если f (x) = 1,5 x^2 - пx/2 + 5 - 4 соs x

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 22:02
    0
    f' (x) = 3x-π/2+4sinx

    f' (π/6) = 3*π/6-π/2+4sinπ/6=π/2-π/2+4*1/2=2