Разложите многочлен на множители.

A) z (z-1?6) = 0

Б) x (x+2) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 11:32
    0
    x²+2x=0 x (x+2) = 0 x=0 x=-2

    ...
  2. 8 сентября, 12:11
    0
    A) z²-176z=0 z (z-176) = 0 z=0 z=176 (на клавиатуре 7 и? находятся на одной клавише, поэтому я подумал что там 7!)

    Б) x²+2x=0 x (x+2) = 0 x=0 x=-2

    Выбираем лучшее решение!