Сколькими способами 9 участников конкурса могут выступать в порядке очередности в четверти финала конкурса?

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 12:29
    0
    9*8*7*6*5*4*3*2*1=362 880
  2. 20 мая, 14:45
    0
    9! = 1*2*3*4*5*6*7*8*9=362880