Разложить на множители: 7 х^3 - 42 х^2 + 63 х

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 18:12
    0
    =7 х (х^2-6 х+9) = 7 х (х-3) ^2=7 х (х-3) (х-3)
  2. 8 июня, 18:40
    0
    7 х^3 - 42 х^2 + 63 х = x (7x^2 - 42 x + 63)