Разложить на множители: x8 + x4 - 2

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 19:11
    0
    8 х+4 х-2=12 х-2

    8*х+4*х-2=12*х-2

    Если вы имели в виду степени тогда:

    х*х*х*х*х*х*х*х+х*х*х*х-2