Сравните1-0,6 х и 1+0,6 х при х=5

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 07:19
    0
    Умножай 0,6 на 5!

    от 1 вычитай число получившиеся при умножение.

    1) - 0,6*5=-3

    2) 1 - (-3) = 4

    3) 0,6*5=3

    4) 1+3=4

    Ответ: 4=4