оля прочитала 40 страниц книги ей осталось прочитать на 5 страниц меньше чем она прочитала сколько всего страниц в книге

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 07:36
    0
    1) 40-5=35 (стр) - осталосьпрочитать.

    2) 40+35=75 (стр)

    Ответ: в книге 75 страниц.
  2. 14 сентября, 07:49
    0
    ей осталось прочитать: 40-5=35

    всего страниц: 40+35=75

    ответ: 75 страниц