Х²-5 х+6 разложить на множители х²+9 х-10 разложить на множители

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 23:04
    0
    1) х²-5 х+6 = (x-1) (x-6)

    x1=1

    x2=6

    2) х²+9 х-10 = (x-1) (x+10)

    x1=1

    x2=-10