Найдите значения функции y=-x^2+7x-4 в точке x 0=-3

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 12:21
    0
    y=-x^2+7x-4 в точке x 0=-3

    y = - (-3) ^2+7 * (-3) - 4 = - 9 - 21 - 4 = - 34