5 х2-3 х-1

найдите: f (-1). f (0). f (2)

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 04:15
    0
    1. f (-1) = 5 (-1) 2 - 3 (-1) - 1 = - 10+3-1 = - 8

    2. f (0) = 5 (о) 2 - 3 (0) - 1 = 2

    3. f (2) = 5 (2) 2 - 3 (2) - 1 = 20 - 6 - 1 = 13, наверное так