Постройте график функции y=5/x+3 и + 2 опишите ее свойства

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 19:43
    0
    1. Найти координаты вершины параболы У = х2 - 4 х - 5 У = - 5 х2 + 3 2. Построить график функции у = 3 х2 - 12 х + 9 и описать её свойства. 3. Используя шаблон параболы у = х2 построить графики следующих функций: у = - (х - 1) 2 - 1 у = (х + 1) 2 - 1 у = - 2 х2 + 8 у = - (х - 3) 2 у = х2 + 1