Решить графически уравнение x в степени 3=1/х

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 11:50
    0
    Если честно то я еще не умею графически, но кину решение

    x^3=1/x

    x*x*x=1/x

    x^4=1

    x=-1