Выполните возвеление в степень

(-3ab) ^4 (-abc) ^5

(-4ab) ^2 (-2xyz) ^3

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 19:27
    0
    81 а ^ 4b ^ 4 - a ^ 5b ^ 5c ^ 5

    16a ^ 2b ^ 2 - 8x ^ 3y ^ 3z ^ 3
  2. 25 февраля, 20:17
    0
    (-3ab) ^4 = 81 а^4b^4 (-abc) ^5 = - 5a^5b^5c^5 (-4ab) ^2 = 16a^2b^2 (-2xyz) ^3 = - 8x^3y^3z^3