18 в n+3 степени / 3 в 2n+5 степени * 2 в n-2 степени помогите сократить (это дробь)

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 16:28
    0
    18^n+3/3^2n+5=18^n+3/6^3n+3=3^4n