Найдите произведение чисел 0,2 и - 0,4

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 14:54
    0
    2/10 * (-4/10) = 1/5 * (-2/5) = - 2/25 = - 8/100 = - 0,08.
  2. 16 декабря, 15:54
    +1
    2/10 * (-4/10) = - 8/100 или - 0.08