Найти производную

F (x) = sinx+x^2

F (x) = cosx+x^2

F (x) = cos (x+2)

F (x) = cos (x^3)

F (x) = cos (x/2-1) + e^3x

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 19:25
    0
    f' (x) = cosx+2x

    f' (x) = - sinx+2x

    f' (x) = cos-sinx (x+2)

    f' (x) = - sinx*x^3+cos3x