Логорифм log6 25 * log6 15

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 17:32
    0
    Уверен, что правильно сюда написал?

    Случайно не "минус" вместо "*"?

    А так не в какие свойства логарифмов не привести : (

    Если log6 25 - log6 15 = log6 (25/15) = log6 (5/3) ;