вычислить 3-8sin^2x cos^2x если sin2x=1/4

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 15:06
    0
    3-8sin²x*cos²x=3-4sin²2x=3-4 (0,25) ²=3-0,25=2,75.