делиться ли число 14 на: а) 168 б) 136 в) 147 г) 132

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 06:14
    0
    да 7/84,7/68,7/66 в) да но будет некрасиво 7/73,5
  2. 12 сентября, 06:54
    0
    168/14=12

    136/14=не делится)

    147/14=10,5

    132/14 = не делится

    вот так

    удачки;)