Выполните действия

(4+а) в квадрате, (2 х-1) в квадрате, (2 а+3b) в квадрате,

(х в кубе-3) в квадрате. Это всё.

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 11:25
    0
    (4+а) в квадрате = 16+8 а+а^2

    (2 х-1) в квадрате=4x^2-4x+1

    (2 а+3b) в квадрате=4a^2+12ab+9b^2

    (х^3-3) в квадрате = x^6-6x^3+9