в среднем из 1000 садовых насосов поступивших в продажу 25 подтекают. найдите вероятность того, что один случайно выбранный для контроля насос не подтекает

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 18:19
    0
    1000-25=975 - не подтекают

    не подтекающие/все

    975/1000=0,975