возведите в степень:

(-b в степени 3) в степени 6n

(y в степени n) в степени 5

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 14:21
    0
    (-b в степени 3) в степени 6n = (-b) в степени 18n

    (y в степени n) в степени 5 = у в степени 5n
  2. 24 мая, 16:05
    0
    (-b³) ^6n=b^18n

    (y^n) ^5=y^ (5n)