Упростите выражение

1) 3√21*√7*2√3

2) √11^2 * √3^4 * √2^6

3) (√9*√8) / 2√6

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 05:37
    0
    1) 3√21*√7*2√3=3*2√21*7*3=6*21=126

    2) √11^2 * √3^4 * √2^6=11*9*8=792

    3) (√9*√8) / 2√6=√3