Представте выражение в виде произведения:

a (a+b) - 5b (a+b)

3a (a+z) + (a+z)

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 05:04
    0
    a (a+b) - 5b (a+b) = (a+b) * (a-5b)

    3a (a+z) + (a+z) = (a+z) * (3a+1)
  2. 20 марта, 06:30
    0
    a (a+b) - 5b (a+b) = (a+b) ^2 * (a-5b)

    3a (a+z) + (a+z) = (a+z) ^2*3a