упростите выражение: (корень из 28-3 корней из 5) - (корень из 7+корень из 20)

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 00:21
    0
    (√28-3√5) - (√7+√20) = 2√7-3√5-√7-2√5=√7-5√5