Аренда грузового автомобиля грузоподъёмностью 1 тонна составляет 1500 в день.

Сосчитать сумму, которую нужно брать с клиента, если в день получиться выполнить 4 заказа. Также рассчитать прибыль которую можно получить за месяц. Грузоперевозки осуществляются по городу в радиусе 80 км. Плата за топливо 3.50 за 1 км.

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 03:33
    0
    1500*4=6000 (если 4 заказа в день)

    6000 (один день) * 30 (дней/месяц) = 180000

    3,50/1 км

    80*3,50=280

    и получается, если же 80 км одна поездка, то

    280*4=1120