Боковое ребро наклоненной призмы равно 18 и наклонено к плоскости основания под углом 45 градусов. Высота призмы равна:

1) 9

2) 9 корень из 2

3) 18 корень из 3

4) 18

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 18:25
    0
    sin45=√2/2=a/c >>>a=18*√2/2 = 9√2