1) Диагональ правильной четырёхугольной призмы наклонена к плоскости основания под углом 45 градусов. Боковое ребро = 5. Найдите диагональ основания призмы.

2) Найдите наибольшее значение функции y=ln (x+6) в 8 степени - 8x (-5.5, 0)

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 03:52
    0
    2) Y = (x+6) в 8 степени-8 х

    Y=1-8=-7