Сколько будет 3 а-3b+8a-6b=135

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 08:56
    0
    11 а-9 в=135, дальше решить нельзя
  2. 19 февраля, 10:26
    0
    3 а-3b+8a-6b=135

    11 а-9 б=135

    11 а=135+9 б

    а = (135+9 б) / 11 потом подставляешь