Как измениться значение разности, если уменьшаемое уменьшить на две седьмых, а вычитаемое увеличить на одну двадцатьпервую

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 16:08
    0
    a-2/7 - (b+1/21) =

    a-2/7-b-1/21=

    a-b-6/21-1/21=

    a-b-7/21

    уменьшается на 7/21