Arcsin 1/√2-arctg (-√3)

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 05:57
    0
    arcsin1/√2=arcsin√2/2=π/4

    arctg (-√3) = - arctg (√3) = - π/3

    arcsin 1/√2-arctg (-√3) = π/4 - (-π/3) = π/4 + π/3 = 7π/12