из двух пунктов расстояние между которыми p км одновременно навстречу друг друга отправились пешеход и велосипедист. они встретились через t ч. скорость велосепедиста v км/ч. найти скорость пешехода? если p=9 t=0,5 v=12

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 00:15
    0
    Р велосипедиста=12*0,5=6 км

    р пешехода = 9-6=3 км

    v пешехода=3:0,5=6 км/ч