4 квадратн. кор. 3-7-квадртатн. кор48 - Выполните действия

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 01:07
    0
    4V3 - 7 - V48 =

    =4V3 - 7 - v (16*3) =

    =4V3 - 7 - 4V3 = - 7