выразив из уравнения x-6y=4 переменную х через у, найдите 3 каких-либо решения этого уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 05:18
    0
    1) x-6y=4 2) 3)

    x=16 y=4 y=1

    6y=16-4 x-24=4 x-1=4

    6y=12 x=28 x=5

    y=2 5-6y=4

    x-12=4 28-6y=4 6y=1

    x=12+4 6y=24 y=1/6

    x=16 y=4 (5*1/6)

    (16; 2) (28*4)