Разложить на множители методом группировки 4 а+12+ас+3 с

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 06:24
    0
    4 (a+3) + c (a+3) = (4+c) (a+3)
  2. 24 июля, 07:29
    0
    4a+ac+12+3c=a (4+c) + 3 (4+c) = (4+c) (a+3)