Разложить на множители методом группировки

6 ав-15 ас-14 вх+35 сх

уm+уn+уk+m+n+k

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 18:05
    0
    ym+yn+yk+m+n+k=m (y+1) + n (y+1) + k (y+1) = (y+1) (m+n+k)