найдите 23-й и n-й члены арифмитической прогрессии: а) - 8,-6,5

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 21:32
    0
    d = a2-a1 = 1,5

    а23=а1+22d

    а23=-8+3 * 11=25