приведите многочлен р (а) = а^2-4 а+9^2-а-2 к стандартному виду и найдите р (-3)

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 08:07
    0
    p (a) = a^2-5a+79

    p (-3) = 9+15+79=103