Найти значение выражения: - 1/4 х в квадрате - ху - у в квадрате при х = 36, у = - 12

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 12:46
    0
    -1/4x2-xy-y2=-1/4*1296-36 * (-12) - 144=-324+432-144=-36