помогите решить

(25) 2 * 310 : 67

5,2,10,7 степень

2,3,6 числа

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 07:41
    0
    (25) 2*310: (61) 10=210*310:610 = (2*3:6) 10=110=10