Тело движется по закону S (t) = t^3-3t^2+2. Найдите скорость тела через 3 секунды после начала движения.

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 10:24
    0
    S' (t) = 3t^2-6t

    V (t) = S' (t)

    v (t) - 3*9-6*3=27-18=9