вычислите

1. (корень 11 + корень 6) (корень 11 - корень 6)

2 (корень 11-корень 44) в квадрате

3. (корень 26 + корень 104) в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 13:45
    0
    1) 11-6=5

    2) 11-2*корень (11*44) + 44=55+44=99

    3) 26+2*корень (26*104) + 104=130+104=234