5 * (1/5) 2 - 16*1/5. найдите значения вырожения

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 20:08
    0
    = 5*2/5 - 16/5=10/5-16/5 = - 6/5 = минус одна целая одна пятая (смешаная дробь)