Решите уравнение 5x - 4 (x - 20) = 160

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 17:18
    0
    5 х-4 (х-20) = 160

    5 х-4 х+80=160

    х+80=160

    х=160-80

    х=80
  2. 16 июня, 18:45
    0
    5x - 4 (x - 20) = 160

    5 х - 4 х + 80 = 160

    5 х - 4 х = 160 - 80

    х = 80