X²+25=0 49x²-9=0 3x²-24 х=0

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 03:59
    0
    x²+25=0

    x² = - 25

    нет решений, такого не может быть

    49x²-9=0

    49x²=9

    x²=9/49

    x=3/7

    x = - 3/7

    3x²-24 х=0 | / 3

    x² - 8x=0

    x (x-8) = 0

    x=0

    x=8